ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/111942.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Место провинившегося и уволенного замглавы Волгограда занял Евгений Панкин

05.10.2022 11:51 МСК
Обновлено: 05.10.2022 12:21 МСК

Депутаты Волгоградской городской думы согласовали нового кандидата на должность заместителя главы города вместо уволенного накануне Владимира Сидоренко. Как сообщает ИА «Высота 102», курировать строительную отрасль Волгограда предстоит теперь Евгению Панкину.

О новом заместителе градоначальника Владимира Марченко известно, что до последнего времени он работал в должности председателя комитета по строительству Волгоградской области. Интересно, что в феврале 2021 года новый вице-мэр был назначен на должность главы Госстройнадзора, а уже в декабре того же года возглавил региональный комитет. Кресло председателя облстроя Панкин занимал, таким образом, всего 10 месяцев.  

До трудоустройства в администрации Волгоградской области Евгений Панкин управлял казенным учреждением «Управление капитального строительства» и работал в строительных компаниях. 

Об увольнении вице-мэра Владимира Сидоренко стало известно в Волгограде 4 октября. Эта отставка, сообщает информагентство, была предсказуемой в связи с недавним судом, на котором чиновник предстал в качестве обвиняемого по уголовному делу о служебном подлоге. За давностью уголовное дело было прекращено, однако сам факт поставил под сомнение дальнейшую трудовую деятельность  Владимира Петровича в городской администрации. 



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"