ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/111103.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Под Волгоградом простились с погибшим на Украине Алексеем Караваевым

09.09.2022 09:54 МСК
Обновлено: 22.09.2022 12:11 МСК

В Камышине Волгоградской области накануне проводили в последний путь 25-летнего ефрейтора Алексея Караваева. Как стало известно ИА «Высота 102», погибшего в ходе специальной военной операции военнослужащего похоронили на новом кладбище. 

— Алексей Игоревич мужественно защищал Родину и с честью выполнил свой воинский долг, — сообщается в официальном Telegram-канале администрации Камышина. — Скорбим вместе с семьей павшего и выражаем родным и близким Алексея Караваева искренние соболезнования. Вечная память герою России.

Как рассказала мать погибшего бойца Марина Караваева, ее сын погиб по пути следования к месту проведения боевого задания. В зоне СВО Алексей Караваев командовал дымовой машиной, предназначенной для аэрозольной маскировки войск и различных объектов. В боевых действиях участвовал с самого начала специальной военной операции. 

Известно, что наш земляк после окончания школы учился в техникуме на автомеханика. Затем поступил в Камышинский технологический институт (филиал ВолгГТУ) — обучался на 4-м курсе. 

Фото и коллаж: администрация Камышина / Алексей Костяков ИА «Высота 102»

Читайте также: 

«До последней капли крови»: в Волгограде передали ордена и медали семьям героев, погибших в ходе СВО



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"