ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/108840.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Водитель в реанимации: опубликовано видео с места смертельного ДТП в Волгоградской области

07.07.2022 11:14 МСК
Обновлено: 07.07.2022 11:16 МСК

Опубликовано видео с места смертельного лобового ДТП В Городищенском районе Волгоградской области. Как сообщает ИА «Высота 102», в аварии погиб 17-летний подросток, еще один несовершеннолетний получил серьезную травму позвоночника, водитель в реанимации.  


— Пострадавшие доставлены в больницу № 25, — сообщили информагентству в комитете здравоохранения Волгоградской области. — Пациент в возрасте 16 лет находится в отделении сочетанной травмы. Врачи оценивают его состояние как стабильное, средней степени тяжести. 40-летний мужчина в отделении реанимации. Состояние пациента — тяжелое, стабильное.  


По предварительной информации областного главка МВД, авария произошла 6 июля около 21.55 на 21 километре трассы А-260 Волгоград — Каменск-Шахтинский. 40-летний водитель за рулем ВАЗ-2107, двигавшийся со стороны Волгограда в направлении Калача-на-Дону, выехал на «встречку» и столкнулся с тягачом Mercedes-Benz Axor. 


На месте аварии погиб 17-летний подросток. По сведениям экстренных служб, еще один пассажир — 16-летний подросток — получил перелом остистых отростков позвоночника. У водителя диагностирован перелом ребер. 

Также сообщается, что в прицепе легкового автомобиля перевозили корову. Животное от удара при столкновении вылетело из прицепа и погибло.


Как уточнили в ГУ МВД России по Волгоградской области, водитель во время движения был не пристегнут. Ремень безопасности был застегнут за спиной мужчины. 


Как стало известно журналистам ИА «Высота 102», за рулем в момент аварии находился Мусоев Умеджон Сабурович. По данным из открытых источников, Умеджон Мусоев является членом ЛПХ, выращивает крупный рогатый скот. В 2017 году на территории личного подсобного хозяйства в Калачевском районе надзорными органами ветеринарного контроля выявлен ряд нарушений санитарного законодательства, в том числе незаконное перемещение животных с фермы.  

Фото и видео: ГУ МВД России по Волгоградской области 

Читайте также:

В лобовом ДТП с тягачом под Волгоградом погиб 17-летний подросток



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"