ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/107230.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде мужчину ударили ножом в живот за курение в туалете

21.05.2022 10:20 МСК

Тракторозаводский районный суд Волгограда вынес приговор в отношении местной жительницы, обвиняемой в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью своему сожителю. Как сообщает ИА «Высота 102», женщина напала с ножом на своего возлюбленного.

— В судебном заседании подсудимая раскаялась и признала свою вину. Назначено наказание в виде одного года колонии общего режима, — прокомментировала информагентству руководитель объединенной пресс-службы судов Волгоградской области Екатерина Вальковская. — Приговор в законную силу не вступил. Стороны вправе подать апелляции.

В судебном следствии установлено, что 3 августа 2021 года около 23.00 фигурантка дела вместе со своим сожителем вернулись домой с прогулки. Между влюбленными возник конфликт, в ходе которого потерпевший прошел в туалетную комнату и закурил. 

Это обстоятельство еще больше взбесило сожительницу и женщина, взяв в руку кухонный нож последовала за своим обидчиком. Ссора продолжилась и в один из моментов подсудимая нанесла своего любимому удар ножом в область живота. Мужчину успели спасти врачи. 

Читайте также: 

На юге Волгограда на глазах у жены зарезали мужчину 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"