| Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/105085.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Бабушка сбитого насмерть КАМАЗом мальчика скончалась в больнице Волгограда | 
| 28.03.2022 15:00 МСК Обновлено: 28.03.2022 15:06 МСК | 
|  68-летняя пенсионерка, бабушка сбитого насмерть 5-летнего мальчика, скончалась сегодня в реанимации больницы №15. Как сообщили ИА «Высота 102» в облкомздраве, врачи несколько дней боролись за ее жизнь, однако спасти ее не удалось.
 Напомним, страшная трагедия произошла в Красноармейском районе 24 марта.  КАМАЗ на пересечении улицы Фадеева и проспекта Героев Сталинграда на пешеходном переходе сбил бабушку с внуком. Пятилетний мальчик погиб на месте. Его 68-летняя бабушка с тяжелейшими травмами была доставлена в больницу №15.  Пенсионерка лишилась глаза, у нее были диагностированы политравма, перелом плеча, левой ноги и рваные раны лица. 
 За рулем грузовика, который переехал бабушку с внуком, находился 65-летний водитель из Чечни. По его словам, он не заметил переходивших дорогу людей. Возбуждено уголовное дело. По решению Красноармейского суда в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде ареста до 24 мая 2022 года. 
 | 
| © 2006-2025 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |