ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/102589.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде пассажиры вытолкали увязший в снегу автобус (ВИДЕО)

14.01.2022 18:36 МСК


Автобус большой вместимости на маршруте №85 застрял в снегу при подъеме по улице Владимира Петровского на пути в микрорайон Родниковая долина. Пассажиры были вынуждены толкать общественный транспорт, чтобы вызволить его из снежного плена и добраться до места назначения, сообщили ИА «Высота 102» очевидцы.
По словам пассажиров, местами на дороге машины накатали наледь, по которой заполненным автобусам практически невозможно подняться. После инцидента автобусы №85 больше не едут в Родниковую долину. Между тем, это единственный маршрут, на котором автобусы большой вместимости доставляют пассажиров в Родниковую долину из Дзержинского, Центрального, Ворошиловского и Советского районов. Информация о корректировке маршрута в связи со снежными завалами уточняется в администрации Волгограда.
Местные жители, в частности, микрорайона Янтарный, добавили, что через некоторое время после застрявшего автобуса на улицу Петровского приехала спецтехника. Дорожники начали колоть наледь, сгребать ее и вывозить, однако проблема пока не решена.
Напомним, аналогичный случай произошел накануне в Краснооктябрьском районе на улице 39-й Гвардейской, где пассажирам пришлось толкать застрявшую в снегу маршрутку №3с.
Фото, видео: сообщество микрорайона Родниковая долина в Instagram.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"