Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/102354.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Волгоградка покалечилась после катания на «ватрушках» во дворе новостройки |
02.01.2022 10:23 МСК |
![]() Жительницу Волгограда доставили в больницу после катания на «ватрушках» во дворе новостройки в микрорайоне «Комарово». Как сообщили в пресс-службе регионального Главка МВД, в конце спуска с ледяной горки 42-летняя женщина выкатилась на проезжую часть и врезалась в Hyundai Solaris. В результате ДТП волгоградка получила множественные ушибы.
Волгоградцы ежегодно попадают в больницы из-за небезопасного катания на тюбингах. Любители зимней забавы врезаются в трубы, деревья, автомобили и другие препятствия на спуске с горки. Особенно опасным видом катания являются поездки на «ватрушках», прицепленных тросом к автомобилям. На поворотах тюбинги заносит, и пассажиры на большой скорости сталкиваются с ограждениями и дорожными знаками.
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |