ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/100350.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Алжирца приговорили к восьми годам строгого режима за убийство в Волгограде

21.10.2021 17:10 МСК

Центральный районный суд Волгограда приговорил 27-летнего гражданина Алжира к восьми годам колонии строгого режима за убийство волгоградца. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован, сообщила старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина.
Напомним, жестокое убийство произошло в центре Волгограда 19 февраля 2021 года. В тот день иностранец познакомился с 29-летним мужчиной в одном из баров. После совместного времяпрепровождения волгоградец пригласил алжирца в гости, чтобы продолжить отдых. На квартире мужчины поссорились, гость схватил нож и нанес им не менее восьми ударов по телу хозяина дома. Затем он забрал мусор и орудие преступления и ушел.
Задержали иностранца спустя сутки по месту проживания. В его комнате обнаружили неопровержимые улики: одежду со следами крови убитого, его личные вещи, а также рукоятку от ножа, которым были нанесены смертельные ранения. Расследование уголовного дела проводилось СО по Центральному району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области. Свою вину гражданин Алжира полностью признал. 


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"