Вооружённые Силы России продолжают ослаблять потенциал ВСУ в черноморском регионе. В Минобороны сообщили о ликвидации очередных буксиров и железнодорожной инфраструктуры.
Вечером 13 августа БПЛА поразили юго-западнее Николаева два находящихся в акватории сухогруза. По информации разведки, они использовались для сопровождения судов с западными вооружениями для нужд ВСУ.
Ночью 14 августа массированному удару подверглись железнодорожная инфраструктура порта Измаил. Она также использовалась Украиной для транспортировки разгруженной из сухогрузов военной техники, а также перевозки ГСМ для войсковых формирований.
Напомним, накануне редакция сообщала о массированном ударе по складским помещениям и логистической портовой инфраструктуре на территории порта Измаил.
Фото: Минобороны