«Цирк тут устроили»: губернатор нагрянул в больницу №7 в Волгограде



После неожиданного визита на строительную площадку в Волжском, где возводится детская поликлиника, губернатор Волгоградской области сегодня, 25 июля, нагрянул на другой проблемный объект. Глава региона приехал на территорию больницы №7, где строят реабилитационный центр. Сроки сдачи объекта здесь также сорваны. Отдуваться за затягивание строительства пришлось его замам, в рядах которых появился, помимо Юрия Седова, и Александр Дорждеев, а также строителям. Андрей Бочаров не скрывал своего гнева, заподозрив, что кто-то предупредил рабочих о его визите.

- А вам кто то подсказал, что я приеду? Поэтому они людей сюда нагнали и технику. Цирк устроили, - возмутился глава региона.

Еле сдерживая недовольство, Андрей Бочаров выслушал отчет подрядчика о ходе работ.

- При всем уважении ко всем я стараюсь всех проверять. В четверг на всех объектах, которые обсуждали, людей было практически ноль. В моем понимании - это ужас. Это памятник и вам, и комитету здравоохранения. Я не хочу такой памятник, - заявил губернатор.

При этом он подчеркнул, что, несмотря на то, что финансовые средства были выделены, темпы и качество организации работ оказались недостаточными.

Напомним, сегодня Андрей Бочаров побывал и на строительстве детской поликлиники в Волжском, которая превратилась в долгострой, и высказал претензии подрядчику и своему заместителю.

Видео администрации Волгоградской области