Багажник отлетел в иномарку. Массовая авария парализовала трассу под Волгоградом


Стали известны подробности массового ДТП, произошедшего сегодня, 27 марта, в Среднеахтубинском районе Волгоградской области, в результате которого по направлению в Волгоград образовалась 6-километровая пробка. Как сообщили V102.RU в региональном главке МВД, в аварии пострадали 4 легковых автомобиля.

По предварительной информации, 49-летний водитель на Mitsubishi ASH двигался со стороны хутора Сахарный по ул. Ленина в Краснослободске в сторону ул. Мелиораторов. Напротив дома № 180/2 по ул. Ленина при повороте налево водитель не уступил дорогу и столкнулся на встречке с «Нивой»,которой управлял 44-летний мужчина.

В результате столкновения «Ниву» отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Toyota Camry под управлением 38-летней водителя, – пояснили в ведомстве. –После этого произошло отсоединение багажника у автомобиля Toyota Camry, который отлетел на двигавшийся рядом автомобиль Volkswagen.


В результате ДТП водители автомобилей «Нива» и Toyota доставлены в больницу

Фото ГУ МВД России по Волгоградской области