ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/99989.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Администрация Волгограда приросла новым комитетом

07.10.2021 17:55 МСК

Одним комитетом больше стало в администрации Волгограда. Согласно постановлению временно исполняющего главы Волгограда Владимира Марченко, опубликованному сегодня, управление по координации массовых мероприятий и взаимодействию с правоохранительными органами аппарата главы Волгограда теперь будет называться комитетом по координации массовых мероприятий и взаимодействию с правоохранительными органами администрации Волгограда. На сайте городской администрации новый комитет все еще именуется управлением, которое возглавляет Валерия Воробьева.
Напомним, структура администрации Волгограда включает 6 департаментов, 7 комитетов и 9 управлений. С учетом новых изменений будет 8 комитетов и столько же управлений.
Отметим, что в данном постановлении "О распределении обязанностей в администрации Волгограда" также исключен Сергей Разумный, который при прежнем руководстве был заместителем главы администрации. Его фамилии, отметим, уже нет в перечне руководителей на официальном сайте администрации Волгограда.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"