ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/98920.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде новая скорая помощь готова экстренно отреагировать на призыв о помощи

08.09.2021 17:01 МСК

Частная служба скорой медицинской помощи LeCar начала работать в Волгограде и Волжском. Бригады скорой помощи оперативно выезжают во все районы обоих городов и круглосуточно готовы оказать любую помощь на дому, в том числе связанную с заболеванием коронавирусной инфекцией. Кареты LeCar оснащены новейшим и высокотехнологичным оборудованием.
Медики частной скорой окажут квалифицированную помощь вне зависимости от возраста. Бригада может провести лабораторную экспресс-диагностику, в том числе ПЦР-тест на COVID-19, лечебные процедуры, выписать больничный лист, сопроводить на дальнейшее обследование или в стационар.
При необходимости к пациенту выезжают узкие специалисты.
Прием на вызове не ограничен по времени.
Для жителей Волгоградской области служба скорой медицинской помощи LeCar готова организовать предоставление комплекса услуг по оказанию медицинской помощи в медицинских учреждениях Волгограда и Волжского. 
В него  может входить, к примеру, транспортировка пациентов до места назначения в сопровождении опытных медицинских работников на комфортных специализированных автомобилях с возможностью госпитализации в профильное медучреждение на выбор, а также организация прохождения реабилитационных процедур после лечения в стационаре.
Вызвать бригаду частной скорой помощи LeCar можно в любое время суток по телефонам (8442) 23-03-03 и (8442) 70-00-03.
РЕКЛАМА МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"