Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/98911.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Уволился начальник УМВД Волжского |
27.08.2021 11:02 МСК |
Начальник УМВД России по Волжскому Юрий Хонин уволился со службы. Полковник полиции написал рапорт об отставке в связи с достижением выслуги лет, дающей право на пенсию. В ГУ МВД по Волгоградской области пояснили, что в органах внутренних дел он проработал почти 30 лет.
Исполняет обязанности начальника УМВД по Волжскому пока его заместитель Александр Числов, начальник полиции.
Напомним, ранее в ГУ МВД по Волгоградской области заявляли о проведении проверки достоверности размещенных в сети интернет сведений о ДТП, якобы совершенном 19 июля 2021 года начальником УМВД России по Волжскому, полковником полиции Юрием Хониным. Проведение проверки поручено подразделению собственной безопасности ГУ МВД России по Волгоградской области. В ведомстве заявляли, что в случае подтверждения данных сведений сотрудник ОВД будет уволен и привлечен к установленной законом ответственности. О результатах проверки не сообщалось.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |