ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/98069.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В ГУ МВД по Волгоградской области проверят информацию о "пьяном" ДТП с участием начальника полиции Волжского

23.07.2021 16:18 МСК

Руководством ГУ МВД России по Волгоградской области назначено проведение проверки достоверности размещенных в сети интернет сведений о ДТП, якобы совершенном 19 июля 2021 в Быково начальником УМВД России по Волжскому, полковником полиции Юрием Хониным. Как сообщили ИА «Высота 102» в ведомстве, проведение проверки поручено подразделению собственной безопасности ГУ МВД России по Волгоградской области.
В случае подтверждения размешенных в сети интернет сведений  сотрудник ОВД будет уволен и привлечен к установленной законом ответственности, пояснили в ведомстве. 
Ранее о ДТП в Быково сообщил телеграм-канал «Остров Свободы». Указывалось, что вечером 19 июля на улице Пушкина столкнулись отечественная легковушка и BMW. За рулем иномарки  якобы был  начальник УМВД по Волжскому полковник полиции Юрий Хонин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. После столкновения иномарка вылетела на детскую площадку, а Хонин будто бы убежал. И якобы вернулся через некоторое время с другим человеком, на которого  и было оформлено ДТП. В информации фигурируют суммы от 200 до 500 тысяч рублей, которые будто бы  получили пострадавшая и «назначенный» виновник аварии. Сообщалось также, что иномарка двигалась со скоростью более 150 километров в час, а в салоне находились пьяные пассажиры. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"