ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/97287.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградский губернатор прошел ревакцинацию от коронавируса

21.06.2021 15:55 МСК

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров прошел ревакцинацию из-за снижения уровня антител к коронавирусу. Как сообщает ИА «Высота 102», об этом глава региона рассказал на встрече с членами Общественной палаты Волгоградской области, которая проходит в эти минуты.
«Это осознанное решение. Накануне я провел ревакцинацию, и считаю это ответственным. Только собственным примером можно показать, что делать, по-другому ничего не получится, не нужны никакие призывы, — обратился губернатор к общественникам. — У нас ситуация пока стабильная, хотя и напряженная. И мы видим ситуацию, которая происходит в регионах с нашими традиционными социально-экономическими связями — это Московская область, Санкт-Петербург, другие, где значительный рост заболеваемости. И здесь каждый должен сделать свой выбор».
Напомним, в конце апреля на встрече с представителями ветеранских организаций Андрей Бочаров рассказал, что он и его семья сделали прививку от коронавируса. Сегодня утром на оперативном совещании Андрей Бочаров поручил в ближайшее время провести заседание оперштаба по борьбе с коронавирусом и представить предложения по ускорению темпов вакцинации в регионе.


© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"