ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/96960.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградский завод буровой техники проведет переговоры с новыми партнерами на международной выставке

07.06.2021 18:18 МСК

Делегация Волгоградского завода буровой техники прибыла в Москву, где завтра начнет работу главный форум металлостроителей — 6-я международная выставка «Металлоконструкции’2021». Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе предприятия, стенд ВЗБТ размещен в одном из наиболее престижных мест ЦВК «Экспоцентр», что позволит привлечь максимум новых партнеров и клиентов.
Выставка пройдет с 8 по 10 июня включительно. Она объединяет производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для стройиндустрии, оборудования для их производства и потребителей металлопродукции и услуг. Представители ВЗБТ проведут встречи с делегациями компаний АО «Стройтрансгаз», АО «Волгатрансстрой-9», ООО «Группа В7» и другими действующими и потенциальными заказчиками. Завод планирует выйти на переговоры с  потенциальными партнерами по поставкам металла и лакокрасочных материалов, обсудить вопросы сотрудничества с разработчиками чертежей металлических конструкций КБ «Романов». Делегация ВЗБТ также примет участие в тематических круглых столах и конференциях.
Для возрожденного в 2020 году ВЗБТ участие в форуме позволит, прежде всего, открыть новые рынки сбыта. С момента возобновления работы завод буровой техники существенно расширил профиль за счет выпуска металлоконструкций. В числе крупных проектов — мостовой переход на Центральной набережной Волгограда, который стал для завода уникальным в своем роде, и временный мост через реку Десну в подмосковном Троицке. ВЗБТ планомерно запускает мощности после нескольких лет простоя, создает новые рабочие места и наращивает объем производства.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"