ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/96244.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Какой-то злой рок: женщины и дети попали в двойное ДТП под Волгоградом, есть погибший

09.05.2021 19:20 МСК

Один человек погиб и четверо пострадали в двойном ДТП в Городищенском районе Волгоградской области. Как сообщили ИА «Высота 102» сегодня в региональном главке МВД, две роковые аварии произошли около 18:00 вблизи поселка Самофаловка.
По предварительным данным, вначале опрокинулся автомобиль «Daewoo», который двигался со стороны Москвы. Пострадали женщина-водитель и ребенок, который находился на пассажирском сиденье.

Очевидцы происшествия, которые проезжали мимо на грузовичке «Isuzu», остановились на обочине, чтобы оказать пострадавшим помощь. В это время в «Isuzu» врезалась «Приора», водитель которой не справился с управлением. В результате на месте ДТП погибла женщина-пассажир «Приоры». Еще одна женщина и 3-летний ребенок, которые находились в этой машине, получили травмы.

Подробности происшествия устанавливаются. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа районного отдела МВД.
В СУ СКР по региону сообщили, что по факту случившегося проводится проверка. По предварительным данным, погибла 29-летняя женщина, а ее 3-летняя дочь получила травмы. Обе были пассажирками автомобиля «Приора», которым управлял глава семьи. Он задел припаркованный на обочине автокран, потеряв управление автомобилем. Сбив 25-летнюю женщину, которая находилась на обочине рядом с иномаркой, «Приора» столкнулась с барьерным ограждением. От удара погибла супруга водителя авто, а пострадавшую девочку госпитализировали. За ее жизнь борются реаниматологи. У пострадавшей женщины, которую сбила легковушка, диагностированы многочисленные переломы. Она также находится в больнице. На месте проишествия работают следователи СКР.
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"