ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/96036.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В волгоградском МИАЦ – новый директор

29.04.2021 08:07 МСК

К исполнению своих обязанностей приступил директор государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Волгоградский областной медицинский информационно-аналитический центр" Алексей Анатольевич Воронков. Как сообщили ИА «Высота 102» в облкомздраве, Алексей Воронков - кандидат медицинских наук, главный внештатный специалист по клинической лабораторной диагностике Волгоградской области. Окончил Волгоградскую медицинскую академию в 1994 году по специальности «Лечебное дело», после в том же вузе продолжил обучение в аспирантуре по специальности «Микробиология».
С 2015 года работал заместителем главного врача по организационно-методической работе в государственном учреждении здравоохранения «Консультативно-диагностическая поликлиника № 2».
Напомним, в конце января учреждение здравоохранения покинула директор Татьяна Мухаева.  По сведениям информагентства, одной из причин увольнения руководителя мог явиться большой объем жалоб граждан на сбои в работе облздрава, которые оставались без реакции и ответа. Татьяна Мухаева руководила учреждением с 2016 года. «ВОМИАЦ» был создан в 2008 году в целях формирования единой информационно-аналитической системы здравоохранения Волгоградской области. Медицинский центр отвечает за налаживание обратной связи больниц и поликлиник региона с пациентами, занимается аналитической работой.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"