ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/95955.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Волгоградэнергосбыт»: экономьте время – заключайте договоры онлайн

27.04.2021 11:11 МСК

«Волгоградэнергосбыт»  модернизировал онлайн-сервис, и теперь заявление на заключение договора и открытие лицевого счета будущие клиенты энергокомпании могут подать через официальный сайт без обращения в офис компании. Об этом ИА «Высота 102» сообщила пресс-служба компании. Услуга актуальна как для жителей многоквартирных жилых домов, так и для частного домовладения.
Для заключения договора новому клиенту необходимо зарегистрироваться в личном кабинете физического лица в разделе «Регистрация новых абонентов». Список необходимых документов, формы и образцы для заполнения заявления можно скачать на сайте «Волгоградэнергосбыт». 
Помимо заявления на заключение договора потребители «Волгоградэнергосбыт», зарегистрированные в Личном кабинете, могут передать онлайн заявления на внесение изменений в данные лицевого счета, на возврат и перенос денежных средств, на закрытие лицевого счёта, на перерасчет платы за коммунальную услугу в связи временным отсутствием по месту жительства, а также направить заявки на замену и установку приборов учета и др.
Данный сервис экономит время на визиты в офисы компании. Многие жители волгоградской области уже оценили его преимущество и активно используют возможности Личного кабинета для решения различных вопросов, связанных с получением коммунальной услуги электроснабжения.
Фото  с сайта https://ru.depositphotos.com/home.html


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"