ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/95457.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде рекламный плакат приземлился на троллейбусную контактную сеть

06.04.2021 13:39 МСК

Сегодня в Тракторозаводском  районе из-за ураганных порывов ветра, достигавших скорости  до 23 метра в секунду,  произошло падение  рекламного плаката на контактную троллейбусную сеть. Как сообщили ИА «Высота 102» в администрации Волгограда, инцидент случился на улице Николая Отрады между остановками «Кропоткина» и «Механический институт». На время проведения работ по освобождению проводов движение троллейбусов №9 не приостанавливалось: специалисты транспортного предприятия нашли техническую возможность организовать объезд  данного участка. В настоящее время все работы завершены, движение осуществляется в штатном режиме, пояснили в мэрии.

Между тем, бушующий ветер продолжает испытывать на прочность терпение волгоградцев, а также элементы интерьера. Ураган изрядно потрепал фальшфасад здания бывшей военной части на проспекте Жукова. 

Только чудом не пострадал никто из волгоградцев от падения многолетнего тополя, который рос в Ворошиловском районе недалеко от торгового центра. Дерево рухнуло на оживленный тротуар, а его ветки едва не разбили витрину одного из магазинов. 


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"