ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/95449.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде женщину насмерть придавило упавшим деревом

06.04.2021 10:28 МСК

В Красноармейском районе Волгограда упавшее дерево насмерть придавило женщину. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в экстренных службах. Трагедия произошла сегодня утром рядом с жилым домом № 17 по улице  Брестской.
Как пояснили информагентству в мэрии, за содержание данного земельного участка отвечает управляющая компания. Обстоятельства произошедшего предстоит установить правоохранительным органам. Администрация района окажет содействие при проведении проверочных мероприятий. 
Напомним, как и обещал Волгоградский ЦГМС, сегодня в Волгоградской области из-за скандинавского циклона идут дожди и мокрый снег. При этом порывы ветра достигают 20-25 метров в секунду. 
В СУ СКР по Волгоградской области сообщили, что по факту гибели женщины в результате обрушения на нее сухого дерева организована проверка. Сообщается, что пострадавшая получила смертельные травмы и скончалась на месте происшествия. Установлено, что погибла 64-летняя местная жительница. Женщина, которая работала уборщицей в магазине, шла утром на работу.  


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"