ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/95390.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Михайловке Волгоградской области объявили конкурс на должность главы

03.04.2021 09:30 МСК

В городском округе Михайловка объявлен конкурс на должность главы. Как сообщает ИА «Высота 102», соответствующее объявление опубликовано на сайте органа местного самоуправления. Конкурс пройдет в два этапа. На первом этапе будут проверяться документы, поданные кандидатами, на соответствие необходимых  требований. Второй этап конкурса пройдет в форме собеседования с каждым кандидатом. При проведении собеседования конкурсная комиссия оценит  личностные и профессиональные качества кандидатов, их видение развития городского округа, организации работы администрации городского округа.  
По результатам собеседования комиссия примет решение о результатах конкурса, в котором будут указаны кандидаты, наиболее подготовленные для замещения должности главы. В конкурсе могут принять участие только граждане с высшим образованием, имеющие стаж работы в качестве руководителя в различных сферах сроком не менее пяти лет либо стаж государственной или муниципальной службы  или на выборных муниципальных постах. 
Напомним, в качестве врио главы  городского округа назначен Александр Тюрин, который ранее руководил Новоаннинском. Бывший мэр Михайловки Сергей Фомин осужден за злоупотребление должностными полномочиями и лишился права занимать данную должность. 



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"