ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/95017.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

МУП «Водоканал» поздравляет работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником

19.03.2021 08:12 МСК

С наступающим профессиональным праздником - Днем ЖКХ поздравляет всех работников этой сферы МУП «Водоканал».
«55 лет наше предприятие обеспечивает бесперебойную работу систем водоснабжения и водоотведения городской инфраструктуры Волжского, стабильная работа которой необходима для его экономического и социального развития.  Спасибо всем работникам, которые трудились и работают в настоящее время за их профессионализм и достижения в труде. Хочу поздравить с профессиональным праздником всех работников ЖКХ и пожелать удачи, развития и благополучия», — отметил директор МУП «Водоканал» Юрий Орлов.

Для достижения хороших результатов необходим большой труд, поэтому все, что делают сотрудники водоканала, заметно горожанам. 
30 лучших сотрудников водоканала получили почетные грамоты и благодарственные письма от Главы города, депутатов городской и государственной Думы за значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города Волжский, многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, высокие производственные показатели профессионализм и другие заслуги. 

Отдельная благодарность - ветеранам предприятия, ведь непосредственно на рабочих местах в рамках программы «Преемственность поколений» опытные наставники учат новых работников тонкостям определенных профессий и специальностей.
 


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"