|
Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/94975.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Кафе в Волгограде закрыли на две недели из-за нарушения антиковидных требований |
| 17.03.2021 10:24 МСК Обновлено: 18.03.2021 08:28 МСК |
![]() В Волгограде на две недели приостановлена деятельность кафе «Робинзон». Как сообщили ИА «Высота 102» в управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области, в заведении общепита не выполнили предписание о проведении санитарно-противоэпидемиологических мероприятий из-за распространения инфекции. Ранее в кафе, расположенным на улице Титова, 60, был выявлен ряд санитарных нарушений. Так, здесь не проводилась ежедневная влажная уборка служебных помещений и мест общественного пользования (комнат приема пищи, отдыха, туалетов) и дезинфекции контактных поверхностей. По данному факту управлением было возбуждено административное дело.
Постановлением Краснооктябрьского районного суда Волгограда ООО «Стэфи», которому принадлежит кафе, назначено административное наказание в виде приостановления деятельности объекта общественного питания сроком на 14 суток.
|
| © 2006-2025 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |