ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/94140.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волжском видеокамеры сняли затопление улицы после коммунальной аварии

07.02.2021 14:41 МСК


Стремительное затопление улицы Оломоуцкой в Волжском после коммунальной аварии сняли видеокамеры. Как сообщает ИА «Высота 102», видеоролик опубликовал на своем сайте интернет-провайдер POWERNET. 
Напомним, порыв трубы холодного водоснабжения диаметром 500 мм произошел сегодня  в районе дома №32 по ул. Оломоуцкой. Движение  по улице Оломоуцкой от пересечения с улицей Мира  и до пересечения с улицей Дружбы было перекрыто полицией сразу после образования течи. Стоящие рядом дома  переключили  на резервное водоснабжение. В дома №30, 31  и 18  вода вернулась по такой же схеме к полудню. Аварийная ситуация устраняется, пояснили в мэрии Волжского. Движение по улице Оломоуцкая  уже открыто.
Напомним, в начале января на пересечении улиц Оломоуцкой и Мира произошел обвал асфальта над тепломагистралью, в результате чего два человека погибли от ожогов.   



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"