ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/93798.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградский облздрав опроверг информацию об остановке записи на вакцинацию

22.01.2021 21:31 МСК

Вакцинация в регионе от коронавируса продолжается, в том числе в районах области. Об этом ИА "Высота 102" сообщили в региональном комитете здравоохранения.  В профильном ведомстве опровергли появившиеся в интернете сведения о том, что запись на  получение вакцины остановлена. 
"На сегодняшний день продолжается запись на вакцинацию по телефонам медицинских учреждений и только по Волгограду желающих привиться от коронавирусной инфекции более 7500. Все эти жители получат приглашение на прививку с конкретной датой и временем. Вакцина имеется в наличии, востребована у населения. В ближайшее время ожидается поступление еще одной партии медикаментов", - уточнили в комитете.
Пациенты, которые получили первую дозу вакцины, повторно вызовут через 21 день. В облздраве подчеркнули, что вакцина для них есть, за ними закреплен второй компонент.
На сегодняшнем брифинге, посвященном ситуации с коронавирусом, речь шла о том, что в настоящее время портал Госуслуг не предоставляет возможность записаться на ближайшие дни, так как на этот период очередь уже сформирована.




© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"