ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/93656.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградский участковый и спасатель вызволили из снежного плена москвича (ВИДЕО)

17.01.2021 11:20 МСК


Житель Москвы едва не замерз, застряв в снежных сугробах в Иловлинском  районе Волгоградской области. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД по Волгоградской области, накануне по системе 112 поступило сообщение о том,  что между селами Большая Ивановка и Лозное на грунтовой дороге на границе Дубовского и Иловлинского районов застрял автомобиль "Ниссан". Выяснилось, что житель московского региона двигался по навигатору, который предложил ему кратчайший маршрут через  малонаселенную и труднопроходимую в зимний период местность.

Однако на одном из отрезков грунтовой дороги  из-за прошедшего обильного снегопада  автомобиль застрял. Самостоятельно выбраться из снежной ловушки москвичу не удалось. Мужчина смог дозвониться до экстренных служб и сообщить свои координаты, после чего связь с ним пропала.
На помощь автомобилисту на автомобилях повышенной проходимости были направлены сотрудники полиции Отдела МВД России по Иловлинскому району и пожарно-спасательной части МЧС - участковый Иловлинского отдела МВД  и начальник  38-ой ПСЧ 10 отряда ФПС ГУ МЧС Александр Яновский.
Обнаружив застрявший внедорожник "Ниссан", члены поисковой группы помогли жителю столицы с помощью троса вытащить машину  из снега и сопроводили его до федеральной автодороги, чтобы тот мог продолжить свой путь.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"