ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/93510.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Было все: волгоградские полицейские раскрыли подробности новогодних преступлений

11.01.2021 11:39 МСК

Волгоградские полицейские сообщили о преступлениях, которые были совершены в новогодние и рождественские праздники. Все эти дни сотрудники несли службу в усиленном режиме, рассказали ИА «Высота 102» в ГУ МВД по Волгоградской области.
Так, за первую декаду января раскрыты 8 из 10 зарегистрированных фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Раскрыты совершенные 2 и 10 января в Краснооктябрьском  и во Фроловском районах убийства. Также задержаны подозреваемые в совершении 10 грабежей, 9 угонов машин, 60 краж имущества.  Кроме того, были пресечены тридцать три факта незаконных операций с наркотиками, тринадцать - с оружием и боеприпасами.
Установлено местонахождение 22 находящихся различное время в розыске преступников.  Раскрыто 79 ранее совершенных преступлений.
За праздничные дни было задержано около двухсот нетрезвых водителей. После употребления спиртного садились за руль как мужчины, так и женщины. Сотрудники дорожной полиции выявили также  факты управления транспортом с признаками опьянения и таксистами. Все они были отстранены от управления и привлечены к ответственности. На дорогах региона было зафиксировано тридцать два ДТП с тяжкими последствиями. К сожалению, в авариях погибли шесть человек, а сорок четыре, в том числе десять детей, получили различные травмы.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"