ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/93450.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Ледяные торосы и паровые столбы: волгоградцы сообщают о новых сюрпризах от ЖКХ

06.01.2021 14:30 МСК


Жители Волгограда продолжают присылать в редакцию и публиковать в социальных сетях фотографии последствий порывов на коммунальных сетях. Как сообщает ИА «Высота 102», первые дни 2021 года ознаменовались в Волгограде и Волжском многочисленными коммунальными авариями. Однако на шестой день нового года «сюрпризы» от ЖКХ, как уверяют горожане, не заканчиваются. 

С 31 декабря и по сегодняшний день течет труба у дома №62 по улице Варшавской в Краснооктябрьском районе. Жители прислали в редакцию фотографии, на которых запечатлены ледяные торосы, образовавшиеся от замерзающей на дороге воды. Из-за сугробов и льда трудно проехать по улице Варшавской, которая пересекает улицу Кузнецова в 130 метрах от поликлиники.

Фото Егора Бородина, ВКонтакте
Жители Жилгородка, которые уже несколько дней страдают от коммунальных аварий, продолжают выкладывать в социальные сети эпичные фотографии. На них запечатлены клубы пара над школой №40. Пользователи соцсети утверждают, что около образовательного учреждения произошел порыв на теплотрассе, поэтому над школой образовался пар. В «Концессиях теплоснабжения» сообщили, что порыв на тепловой сети, образовавшийся на ул. Бульвар Победы, 82, был устранён без отключения тепла и горячей воды потребителям.
Прорвало трубу и в поселке Аэропорт. По данным пресс-службы «Концессии теплоснабжения», у дома №20 была зафиксирована нештатная работа сбросника - специального устройства системы теплоснабжения дома, предназначенного для отвода теплоносителя в повышенном объеме. Рабочие оперативно заменили устройство без прекращения теплоснабжения потребителей.

Фото из группы «Жесть Волгограда», Вконтакте
«Высота 102» ожидает комментарии от «Концессий водоснабжения» по ситуации на других объектах. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"