ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/92691.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Груз помощи получила Волгоградская областная детская клиническая больница

03.12.2020 20:08 МСК

Груз помощи получила Волгоградская областная детская клиническая больница от крупнейшего промышленного предприятия региона — Акционерного общества «КАУСТИК». Представители предприятия доставили  большую партию – более 100 коробок — одноразовой посуды, которая необходима для соблюдения санитарно-эпидемиологических требований при обеспечении питанием маленьких пациентов с заболеванием новой коронавирусной инфекцией. 
С этим опасным заболеванием ребятам помогают справиться врачи инфекционного стационара клиники. Ежегодно здесь проходят лечение более 8 тысяч детей из Волгограда и районов области.
Персонал  инфекционного стационара все это время продолжает работать в условиях интенсивной нагрузки, и поэтому особенно сейчас  важна помощь и участие с обеспечением самым необходимым для ежедневной работы.
«Когда есть поддержка, можно справиться с любыми сложностями.  Мы сердечно благодарим за такую нужную и своевременную благотворительную помощь руководство компании, которое регулярно поддерживает социально-значимые проекты и организации региона.  Известно, что добрые дела дают силу и побуждают к добрым поступкам других», - отмечают сотрудники больницы.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"