ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/92575.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградский «Ротор» после двух безответных голов от "Спартака" рухнул на последнее место в РПЛ

29.11.2020 22:05 МСК

Сегодня волгоградский «Ротор» уступил московскому «Спартаку» в матче 16-ого тура первенства РПЛ. Как сообщает ИА «Высота 102», игра, состоявшаяся на столичном стадионе «Открытие Арена», началась вполне предсказуемо. Игроки «Спартака» сразу завладели инициативой и уже на 15-ой минуте Александр Кокорин успешно реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил полузащитником «Ротора» Зурико Давиташвили. До конца первой половины игры футболисты «Спартака» не давали «Ротору» получить контроль над мячом. И только в добавленное время в первом тайме игроки «Ротора» смогли нанести удар в створ ворот соперника. 
Во втором тайме футболисты волгоградской команды выглядели более уверенно, чем в первой половине игры. Им удалось "отодвинуть" соперников от своих ворот, однако их попытки реализовать несколько опасных для вратаря "Спартака" моментов не завершились успехом. Мало того, в последней перед окончанием игры атаке игроки московского клуба удвоили свое преимущество, забив второй мяч с углового. 
После 16 туров "Ротор" занимает последнее место в турнирной таблице, куда он опустился после сегодняшнего проигрыша и победы конкурента волгоградской команды в борьбе за выживание в РПЛ, "Уфы" над "Тамбовом". 


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"