ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/92493.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградские компании-концессионеры возглавила новый директор

25.11.2020 16:34 МСК

В ООО «Концессии теплоснабжения» и ООО «Концессии водоснабжения» - новый директор. Пост руководителя заняла Елена Ахременко. Соответствующая информация размещена на сайтах концессий тепло- и водоснабжения. Новый руководитель уже приступила к исполнению своих обязанностей, сообщили ИА «Высота 102» в компании. 
Елена Евгеньевна окончила Дальневосточный государственный технический университет им. Куйбышева по специальности «Эколог-природопользователь», прошла профессиональную переподготовку в Волгоградском техническом университете по направлению «Теплогазоснабжение и вентиляция», а в Волгоградском государственном университете по юриспруденции.
Новый директор имеет большой опыт руководящей работы в жилищно-коммунальной сфере Волгограда: трудилась в МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство», пройдя путь от инженера до руководителя службы присоединений. Позже, занимая должность заместителя генерального директора АО "ИВЦ ЖКХ и ТЭК" г. Волгоград, Елена Евгеньевна отвечала за работу с потребителями и формирование платежных документов. 
По словам руководителя компании, главная задача на сегодня — комплексная работа, направленная на обеспечение бесперебойного функционирования коммунальных систем в осенне-зимний период.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"