ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/91875.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Просто жесть: в Волгограде момент смертельного ДТП попал на видео

26.10.2020 21:03 МСК


ДТП с перевернувшейся машиной на мосту через Волгу, в котором погиб человек,  попало на видео. На записи с авторегистратора, которую ИА «Высота 102» предоставили в ГУ МВД по Волгоградской области, видно, как мотоциклист нарушая правила движения обгоняет одну за другой машины и в итоге вылетает на встречку. Там он сталкивается лоб в лоб с «Renualt Logan», который от удара переворачивается на крышу и отлетает в сторону на десятки метров. Водитель мотоцикла погиб на месте. Пассажир легковушки получил травмы.
В результате автоаварии еще несколько попутно двигавшихся авто при торможении столкнулись по цепной реакции. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.
Как уточнили в региональном главке МВД, по предварительной информации, мотоцикл, ехавший со стороны Краснослободска, при перестроении зацепил заднюю часть попутного автомобиля Митсубиси Паджеро Спорт. От столкновения мотоцикл отбросило на встречную полосу в Рено Логан. Иномарка  перевернулась. Затем мотоцикл отбросило на автомобиль Датсун, а самого байкера - на ВАЗ-2114.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"