Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/91861.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Опять и снова: молодой волгоградец раскрыл мошеннику данные банковской карты |
26.10.2020 11:44 МСК |
![]() 34-летний житель Волгограда стал жертвой мошенников, после того, как разместил в интернете объявление о продаже радиатора. Как рассказали ИА «Высота 102» в городском УМВД, через некоторое время ему молодому человеку перезвонил неизвестный. Он попросил назвать номер и код банковской карты, якобы для перечисления предоплаты. После этого продавец радиатора лишился 16 тысяч рублей - деньги были списаны со счета, доступ к которому получил мошенник.
«Уважаемые граждане! Будьте бдительны! Не сообщайте неизвестным лицам данные своих банковских карт и другую иную конфиденциальную информацию», - в полицию региона ежедневно поступают заявления от граждан, которые попадаются на удочку мошенников.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |