ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/91719.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Сады Придонья помогают стать храбрым

19.10.2020 13:52 МСК

Компания «Сады Придонья» принимает участие в акции «Коробка храбрости». Её цель – приободрить и поощрить маленьких пациентов, которые проходят лечение в больницах. Каждый раз, когда ребенок проходит неприятную медицинскую процедуру, он может выбрать себе награду за смелый поступок.  
Для компании «Сады Придонья» и ее сотрудников подобная акция стала доброй традицией, сообщила ИА «Высота 102» пресс-служба компании. 
«Яркие контейнеры с детскими «наградами» будут установлены рядом с процедурными кабинетами Волгоградского областного клинического кардиологического центра, Волгоградского областного клинического ожогового центра и детских отделениях Волгоградского  Областного клинического онкологического диспансера, -  говорит менеджер по персоналу компании «Сады Придонья» Александра Онянова. -  Мы уверены, каждая игрушка найдёт своего героя, а вкусные и полезные соки помогут в скорейшем выздоровлении».  
Все подарки и соковая продукция будут доставлены в медицинские учреждения волонтерами благотворительного фонда «Клуб добряков». 
Каждый желающий может скрасить тяжелые дни пребывания ребенка в больнице, просто положив в коробку игрушку.
Акция «Коробка храбрости» проводится более чем в 30 городах России.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"