ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/91092.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

ООО «Газпром газораспределение Волгоград» обжалует решение УФАС по Волгоградской области

17.09.2020 17:23 МСК
В СМИ появился пресс-релиз УФАС по Волгоградской области о нарушении ООО «Газпром газораспределение Волгоград» законодательства при рассмотрении заявления на подключение к газораспределительной сети.
Пресс-служба компании для прояснения ситуации сообщила ИА «Высота 102», что заявителем не был предоставлен полный пакет документов в соответствии с действующими «Правилами подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения». В связи с этим заявителю было направлено по адресу, указанному в согласии на обработку персональных данных уведомление Почтой России о приостановлении рассмотрения заявки до предоставлении необходимых документов.
По истечению необходимого срока (20 рабочих дней) документы не были предоставлены в Общество. В соответствии с действующим законодательством заявка была аннулирована, а уведомление о данном факте направлено на почтовый адрес заявителя.
ООО «Газпром газораспределение Волгоград» несогласно с позицией УФАС по Волгоградской области и обжалует данное решение в установленном законом порядке.


© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"