ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/91031.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Продавец истошным криком и консервами защищала кассу от разбойника в Волгоградской области (ВИДЕО)

15.09.2020 15:43 МСК


Полицейские задержали 22-летнего жителя Чернышковского района по подозрению в разбойном нападении на продуктовый магазин. Как сообщили ИА "Высота 102" сегодня в региональном главке МВД, преступление было совершено еще 6 сентября, но задержать подозреваемого, личность которого была установлена, удалось накануне. Все это время ранее судимый житель Чернышковского района скрывался на территории Волгограда, постоянно меняя свое местоположение. Его задержали в Кировском районе Волгограда.
Установлено, что девять дней назад вооружившись ножовкой он ворвался в продуктовый магазин, расположенный в рабочем поселке Чернышковский. Продавец пыталась оказать сопротивление злоумышленнику, но последний забрал лоток с наличностью и скрылся. Женщина сообщила о преступлении в полицию. Все, что тогда происходило в магазине, запечатлела камера видеонаблюдения. На видео женщина истошно кричит и отбивается от налетчика банкой консервов. 
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ "Разбой". Он взят под стражу. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"