ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/90577.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Как Петр и Феврония: от коронавируса умерла супруга покойного главы Камышинского района

24.08.2020 12:58 МСК

Накануне  на 68-м  году жизни скончалась супруга покойного главы Камышинского муниципального района Владимира Ерофеева Валентина Петровна. Она умерла от последствий, вызванных коронавирусом. Об этом сообщили ИА «Высота 102» в администрации Камышинского района. 
Валентина Петровна  пережила своего супруга всего на 11 дней. Они лежали в реанимации в волгоградской клинике в соседних боксах. В администрации Камышинского района выразили соболезнование родным в связи с этой трагедией. 
Владимир Яковлевич и Валентина Петровна вообще всегда были вместе, как нитка с иголкой – он пробивной, смелый, энергичный, по-хорошему упрямый и мощный, рассказали знавшие супругов друзья и коллеги.
Она – нежная, милая, очень домовитая: прекрасно готовила, занималась рукоделием, обожала внуков – их у Ерофеевых четверо.  «Певунья и хлопотунья», - так охарактеризовали эту женщину знакомые семьи.
Валентина Петровна и ее супруг прожили вместе более 40 лет, были прилежными прихожанами. "Вот и ушли почти вместе, как Пётр и Феврония, просто не смогли друг без друга…", - вспоминают супружескую чету их друзья и коллеги. 
Фото администрации Камышинского района. 


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"