ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/90350.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде возобновили движение транспорта после взрыва на заправке

13.08.2020 08:41 МСК

Сегодня утром после снятия ограничений на движение пассажирского и легкового транспорта по первой продольной магистрали в Тракторозаводском районе, работа общественного транспорта возобновлена в прежних границах. Об этом сообщили ИА «Высота 102» в администрации города. Скоростные трамваи идут по прежней схеме. Автобусы №95 и троллейбусы №12 выполняют рейсы по пр. Ленина, не объезжая по улице Ополченской ранее перекрытый участок.
Перед запуском троллейбусного движения, в ночное время специальные бригады МУП «Метроэлектротранс»  с помощью автовышки провели обследование контактной сети, которая частично могла быть повреждена в результате взрыва на АГЗС. По итогам обследования повреждения не выявлены. На завершающем этапе работ  перед запуском троллейбусного маршрута №12 состоялся контрольный  прогон электротранспорта от остановки «Школа №12» до остановки «Автоцентр».
Ранее движение было остановлено из-за работ, которые проводили экстренные службы по освобождению подземной емкости на взорвавшейся заправке от газа. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"