Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/90304.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru В Волгограде после взрыва завершили обследование 26 жилых домов |
11.08.2020 10:56 МСК |
![]() В Волгограде обследовали 26 жилых домов, расположенных неподалеку от места взрыва. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе администрации города, осмотр строений провели сотрудники трех управляющих компаний, мэрии и МБУ ЖКХ района.
В ходе проверки была проведена оценка состояния оконных блоков, фасадов и состояния конструктивных элементов зданий. Повреждений не зафиксировано. Состояние асфальта и контактной сети электротранспорта специалисты проверят после окончания работ на месте экстренных служб.
Напомним, взрыв на АГЗС в Тракторозаводском районе Волгограда произошел накануне около 11.40. Пострадало 13 человек. Обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливают в СУ СКР по Волгоградской области. По факту нарушения требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью и крупный ущерб возбуждено уголовное дело.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |