ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/90244.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Компания «Виво маркет» набирает сотрудников для работы на школьных пищеблоках

07.08.2020 15:48 МСК

ООО “Виво маркет” проводит набор специалистов - поваров и помощников поваров - для работы на школьных пищеблоках. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в компании.
Как известно, с 1 сентября волгоградский регион приступает к обеспечению бесплатным качественным горячим питанием учеников 1-4 класса - эта задача объявлена одной из приоритетных Президентом РФ Владимиром Путиным в послании Федеральному Собранию.  
Компания “Виво маркет”, как один из организаторов школьного питания в Волгограде, провела весь комплекс подготовительных мероприятий для обеспечения школьников горячими завтраками и обедами, теперь ведется набор сотрудников в штат. 
Как сообщила главный HR-специалист предприятия Наталья Федунишина, все набранные сотрудники будут гарантированно обеспечены работой вне зависимости от эпидситуации в регионе. 
ООО “Виво маркет” предлагает стабильную “белую” заработную плату, официальное оформление, работу рядом с домом, при необходимости предоставление корпоративного транспорта. Уровень зарплаты будет зависеть от квалификации соискателя и его зоны ответственности.
За дополнительной информацией можно обратиться к главному HR-специалисту Наталье Федунишиной по телефону: 8-906-172-16-99.



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"