ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/90181.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Сексуально озабоченного волгоградца задержали за нападения на женщин

05.08.2020 09:53 МСК

Житель Волгограда задержан по подозрению в покушении на изнасилование. Как сообщили ИА "Высота 102" сегодня в СУ СКР по Волгоградской области, 31-летний волгоградец подозревается в совершении двух эпизодов преступления.
По данным следствия, рано утром 31 июля текущего года подозреваемый на улице Новодвинской увидел молодую женщину, которая направлялась в сторону остановки общественного транспорта. Догнав волгоградку, он повалил ее на землю и попытался изнасиловать. Потерпевшей удалось отбиться от мужчины и убежать. Спустя полчаса на этой же улице злоумышленник напал на 72-летню пенсионерку. Случайным свидетелем происходящего стал прохожий, которому удалось не только предотвратить совершение преступления, но и задержать нападавшего. Незамедлительно на место происшествия мужчина вызвал сотрудников правоохранительных органов, которым передал подозреваемого.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенных нападений. В отношении подозреваемого судом уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Установлено, что ранее злоумышленник попадал в поле зрения правоохранителей – был судим за причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом и незаконный оборот наркотиков.



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"