ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/89840.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Расчлененный труп в пакете нашли на набережной в Волгограде

19.07.2020 10:28 МСК

Страшная находка была обнаружена накануне вечером на набережной имени Высоцкого в Кировском районе Волгограда. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на источник в следственных органах, в полиэтиленовом пакете находились скелетированные части человеческого тела – голова, руки и ноги. По предварительным данным, удалось установить, что найдены останки ранее судимого 33-летнего гражданина, объявленного в федеральный розыск правоохранителями Саратовской области.
В СУ СКР по Волгоградской области сообщили, что по факту обнаружения расчлененных останков мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Следователям удалось установить, что потерпевший - житель города Саратова, 1987 года рождения, ранее судимый за разбой. Четыре года назад родственники обратились в правоохранительные органы с заявлением о его безвестном исчезновении. На протяжении всего этого времени о месте нахождения мужчины известно не было. 
По предварительным данным, преступник, совершив убийство, расчленил тело жертвы, упаковал в полиэтиленовые пакеты и оставил на пустыре недалеко от берега реки Волги. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"