Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/88763.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru В Волгоградской области 20-ой жертвой коронавируса стала пенсионерка из Фролово |
01.06.2020 13:18 МСК |
![]() В больнице Михайловки от коронавирусной инфекции скончалась 74-летняя жительница Фролово. Об этом, как передает ИА "Высота 102", сообщил сегодня на брифинге журналистам заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области Николай Алимов. По его словам, прижизненный анализ на коронавирус у женщины был отрицательным. Однако в ходе патологоанатомического исследования COVID-19 был подтвержден. Скончавшаяся женщина стала 20-ой жертвой коронавируса в Волгоградской области.
Накануне, напомним, стало известно о смерти 53-летнего жителя Волжского от коронавирусной инфекции. Алимов уточнил, что у мужчины была пневмония, а также сопутствующие заболевания, развившиеся на фоне употребления алкоголя.
Всего в регионе на сегодняшний день выявлено 3215 случаев коронавирусной инфекции, из которых 20 оказались летальными.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |