ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/88564.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Первые новобранцы призыва времен пандемии прибыли в Волгоград

23.05.2020 16:00 МСК

Первая партия новобранцев весеннего призыва прибыла в мотострелковое соединение, дислоцированное в Волгоградской области, сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на пресс-службу Южного военного округа. Призывники сразу попали в специально созданное отдельное подразделение, был проведен барьерный медицинский осмотр, а также изучение медкарт, эпидемиологического анамнеза и документов, подтверждающих проведение тестирования на наличие коронавирусной инфекции. На контрольно-пропускном стационарном пункте контроля новобранцев обработали антисептическим средством, а также выдали маски. 
По данным ЮВО, для призывников, находящихся на карантине, изменен распорядок дня. 4 раза в день проводится термометрия, проветривание и дезинфекция всех помещений не менее 5 раз в сутки, также организовано усиленное медицинское наблюдение врачебно-сестринской бригады.
В весеннем призыве, который проводился в условиях пандемии, мотострелковое соединение ЮВО в Волгоградской области пополнят более 500 новобранцев и молодых специалистов, прибывших из учебных центров Минобороны России.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"