ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/88543.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде пассажиров автобусов без масок и перчаток брали «тепленькими»

22.05.2020 15:05 МСК

Сегодня в Волгограде прошел очередной рейд по выявлению горожан, которые не выполняют требование об использовании средств индивидуальной защиты при появлении в общественных местах. Как сообщает ИА «Высота 102», полицейские вместе с чиновниками администрации Волгоградской области прошлись по улицам Ворошиловского района, обращая внимание на горожан без масок и перчаток. Также участников рейда интересовало наличие у волгоградцев уведомлений, необходимых для выхода на улицу.

На остановке общественного транспорта около Ворошиловского торгового центра под пристальное внимание проверяющих попали пассажиры, выходящие из автобусов и троллейбусов. Если волгоградцы на свою беду оказывались без масок и перчаток, без протокола расстаться с полицейскими не удавалось. 

Некоторые горожане доставали средства индивидуальной защиты из карманов и дело ограничивалось вынесением предупреждения и проведением профилактической беседы.

Напомним, накануне в Волгоградской области по результатам межведомственных рейдов было составлено рекордное количество протоколов. 530 человек привлекли к административной ответственности за нарушение правил передвижения и соблюдения масочно-перчаточного режима.




© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"