ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/88380.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Маршрутки частично возвращают на улицы Волгограда

16.05.2020 08:41 МСК

С понедельника, 18 мая, в Волгограде возобновят работу маршрутные такси. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе администрации города, коммерческим перевозчикам предписано строгое выполнение всех требований Роспотребнадзора: регулярная дезинфекция салона, использование водителями лицевых повязок. В целях защиты от инфекции пользоваться масками и перчатками необходимо будет и всем пассажирам. 
Микроавтобусы спецмаршрута №3С будут отправляться от конечной остановки  в СНТ «Берендей» в Кировском районе до остановки «Обувная фабрика» в Советском районе. По измененной схеме станут работать и маршрутки №56, которые будут следовать от Жилгородка до поселка Нижние Баррикады без проезда по улицам Землячки, Исторической и проспекту Жукова.
Маршрут №31к соединит поселок Горная Поляна, микрорайон Санаторный и станцию скоростного трамвая «Ельшанка», но без заезда на микрорайон Комарово и в поселок Верхняя Ельшанка. 
Транспорт по спецмаршруту №43б  будет курсировать между остановками «Керамический завод» и «Верхняя Судоверфь», а микроавтобусы №46с проследуют от Латошинки (остановка «Магазин») до станции СТ «ВГТЗ».
Еще три спецнаправления начнут работать по прежним схемам без изменений. Это  маршруты №5с «Магазин «Радеж» - «Красноармейский мясокомбинат», № 13 «Пос. Водстрой – Гормолзавод № 3»  и № 94 «Судоверфь – ул. Удмуртская».
Таким образом, количество спецмаршрутов, организованных  в Волгограде на период действия ограничительных мер, увеличится до 40.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"