Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/87954.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Мэрия Волгограда берет еще один миллиард для перекредитования |
27.04.2020 19:12 МСК |
![]() Администрация Волгограда сегодня разместила извещение о проведении электронного аукциона на оформление кредита в 1 миллиард рублей. Как сообщает ИА «Высота 102», документы о закупке опубликованы на сайте госзаказов. Обслуживание кредита может обойтись в 158 миллионов рублей. Как пояснили в администрации города, закупка проводится для рефинансирования ранее взятых кредитных обязательств под меньшую процентную ставку и не приведет к увеличению долговой нагрузки на бюджет.
На днях стало известно, что администрация Волгограда оформила еще один кредит на 1 миллиард рублей под такую же сумму процентов. Займ также предназначен для перекредитования и, как ранее заявляли в мэрии, не увеличит долг бюджета.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |