ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/87847.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Две смерти на встречке: водитель без прав устроил месиво из фур в Волгоградской области

23.04.2020 10:05 МСК
Обновлено: 23.04.2020 10:22 МСК

Два человека погибли и один пострадал в результате столкновения легкового автомобиля и двух фур на трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград». Как сообщили ИА «Высота 102» сегодня в ГУ МВД России по региону, ДТП произошло накануне вечером на 544 км автодороги в Камышинском районе.

По предварительной информации, 35-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомашиной «ВАЗ-21112», двигаясь в сторону Волгограда, выехал на встречную полосу движения и совершил касательное столкновение с автомобилем «Вольво ФH 4х2» с полуприцепом под управлением 53-летнего жителя Дагестана. От полученного удара в колесо грузовой автомобиль выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц Актрос-184» с полуприцепом под управлением 53-летнего жителя Дагестана.

В результате ДТП водитель и 34-летний пассажир легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте, 32-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-21112» доставлена в больницу.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области.


© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"